Сценическая программа на фестивале «Московская Масленица»

1-10 марта 2019

1 марта
Площадь Революции
17:00 Аленький цветочек, «Кукольный формат», СПб
18:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»

Городецкая
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»

Зеленоград
17:00 Театр новых пьес, спектакль «Как кощей масленицу искал»
18:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»

Ореховый бульвар
17:00 Театр «Парабазис», спектакль«Масленичные сказки»
18:00 Театр «ДаМы», спектакль «Как звери весну искали»

Профсоюзная
17:00 Театр «ДаМы», «Как зима с весной поссорились»
18:00 Фолк-кавер-группа «Кренде-ЛЯ»

Площадь Славы
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкально-литературная композиция «Масленица» по мотивам повести И.Шмелева «Лето господне»
18:00 Модерн-фолк группа «Русален» с музыкальной программой «Встречаем Масленицу»

Митино
17:00 Детский эстрадный театр «Альт» с музыкальной программой «Детская Масленица»
18:00 Doodkee Project с программой «Масленичный бит»

Бульвар Дм. Донского
17:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»

Хачатуряна
17:00 Ансамбль «Русский колорит» с программой «Любимые традиции»
18:00 Фолк-группа «Ярилов зной» с программой «Настоящее русское веселье»

Новопесчаная
17:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»
18:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»

Троицк
17:00 Театр «Пульсар», спектакль «К медведю на блины»
18:00 Театр «Пололо», спектакль «По щучьему велению»

Ярцевская
17:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные» с программой «Русское сердце»
18:00 Алиса Игнатьева с музыкальной программой «Конфетки-бараночки»

2 марта
Площадь Революции
16:00 Спектакль «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
17:00 Группа «Мишель»
18:00 Спектакль «Жили-были», Кукольный дом, Пенза

Городецкая
16:00 Фольклорный ансамбль «Забава»
17:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»
18:00 Вокальный ансамбль «Девчата»

Зеленоград, пл. Юности
16:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»
17:00 Театр «ДаМы», «Как звери весну искали»
18:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»

Ореховый бульвар
16:00 Театр новых пьес, спектакль «Как кощей масленицу искал»
17:00 Театр «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»
18:00 Театр новых пьес, спектакль «Как кощей масленицу искал»

Профсоюзная
16:00 Спектакль «Аленький цветочек», «Кукольный формат», СПб
17:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»
18:00 Спектакль «Аленький цветочек», «Кукольный формат», СПб

Площадь Славы
16:00 Фолк-певица Анна Сизова с музыкальной программой «Маслена неделька»
17:00 Детский эстрадный театр «Альт» с музыкальной программой «Детская Масленица»
18:00 Фолк-группа «Ярилов зной» с программой «Настоящее русское веселье»

Митино
16:00 Ансамбль «Русский колорит» с программой «Любимые традиции»
17:00 Алиса Игнатьева
18:00 Модерн-фолк группа «Русален» с музыкальной программой «Встречаем Масленицу»

Бульвар Дм. Донского
17:00 Театр «Парабазис», спектакль «Масленичные сказки»

Хачатуряна
16:00 Doodkee Project с программой «Масленичный бит»
17:00 Фольклорная группа «У барина»
18:00 Группа Monkey folk с программой «Масленичная симфония»

Новопесчаная
16:00 Фолк-кавер-группа «Кренде-ЛЯ»
17:00 Театр «Пололо», «По щучьему велению»
18:00 Театр «ДаМы», спектакль «Как зима с весной поссорилась»

Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»
17:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»
18:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»

Ярцевская
16:00 Спектакль «Серебрянное копытце», театр «Домик Фанни Белл»
17:00 Литературная композиция «Масленица» по мотивам повести И.Шмелева «Лето господне»
18:00 Спектакль «Горшок-теремок», Петрушкина Слобода

3 марта
Площадь Революции
16:00 Театр «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»
17:00 Театр оптических иллюзий «Люм», спектакль «Волшебное зернышко»
18:00 Спектакль «Горшок-теремок», Петрушкина слобода

Городецкая
16:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
17:00 Ансамбль «Задорные гармонисты»
18:00 Вокальный ансамбль «Девчата»

Зеленоград
16:00 Театр «ДаМы», спектакль «Как зима с весной поссорились»
17:00 Театр «Пульсар», спектакль «К медведю на блины»
18:00  Театр «ДаМы», спектакль «Как зима с весной поссорились»

Ореховый бульвар
16:00 Спектакль «Серебрянное копытце», театр «Домик Фанни Белл»
17:00 Театр «ДаМы», спектакль «Как звери весну искали»
18:00 Театр «Парабазис»,спектакль «Масленичные сказки»

Профсоюзная
16:00 Театр новых пьес, спектакль «Как кощей масленицу искал»
17:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»
18:00 Театр новых пьес, спектакль «Как кощей масленицу искал»

Площадь Славы
16:00 Фолк-кавер-группа «Кренде-ЛЯ»
17:00 Doodkee Project с программой «Масленичный бит»
18:00 Казачий ансамбль «Живая Русь»

Митино
16:00 Фольклорная группа «У барина» с музыкально-танцевальной масленичной программой
17:00 Группа Monkey folk с программой «Масленичная симфония»
18:00 Фолк-группа «Ярилов зной» с программой «Настоящее русское веселье»

Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Театр «Пололо», спектакль «По Щучьему велению»

Хачатуряна
16:00 Спектакль «Бука», театр «Театр Домик Фанни Белл»
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова. Музыкально-литературная композиция «Масленица»
18:00 Певица Варвара с музыкальной программой «Летала да пела»

Новопесчаная
16:00 Спектакль «Аленький цветочек», Кукольный формат
17:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»
18:00 Спектакль «Жили-были», Кукольный дом, Пенза

Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»
17:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»
18:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»

Ярцевская
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
17:00 Детский эстрадный театр «Альт» с музыкальной программой «Детская Масленица»
18:00 Ансамбль «Русский колорит» с программой «Настоящее русское веселье»

4 марта
Площадь Революции
17:00 Театр «ДаМы», спектакль «Как звери весну искали»
18:00 Спектакль «Колобок», Екатеринбургский театр кукол

Городецкая
17:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
18:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»

Зеленоград, Площадь Юности
17:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
18:00 Театр «Пололо», спектакль «По щучьему велению»

Ореховый бульвар
17:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»
18:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»

Профсоюзная
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»

Площадь Славы
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
18:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»

Митино
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкально-литературная композиция «Масленица
18:00 Московский казачий хор

Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Театр «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»

Хачатуряна
17:00 Модерн-фолк группа «Русален» с музыкальной программой «Встречаем Масленицу»
18:00 Ансамбль народной песни «Любо-мило» с программой «Вековые традиции Масленицы»

Новопесчаная
17:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»
18:00 Фолк-группа «Ярилов зной»

Троицк, Сиреневый бульвар
17:00 Театр «Пульсар», спектакль «К медведю на блины»
18:00 Театр оптических иллюзий «Люм», спектакль «Волшебное зернышко»

Ярцевская
17:00 Фольклорная группа «У барина» с музыкально-танцевальной масленичной программой
18:00 Фольклорный ансамбль «Переполох» с интерактивной музыкальной программой «Государыня Масленица»

5 марта
Площадь Революции
17:00 Спектакль «Масленица», театр «Ученый медведь»
18:00 Театр «Трикстер», спектакль «Руслан и Людмила»

Городецкая
17:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»
18:00 Театр «Парабазис», спектакль «Масленичные сказки»

Зеленоград, Площадь Юности
17:00 «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
18:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»

Ореховый бульвар
17:00 Спектакль «Колобок», Екатеринбургский театр кукол
18:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»

Профсоюзная
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»

Площадь Славы
17:00 Детский эстрадный театр «Альт» с программой «Настоящее русское веселье»
18:00 Фолк-группа «Мережа»

Митино
17:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные»
18:00 Певица Варвара с музыкальной программой «Летала да пела»

Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Театр «Пололо», спектакль «По щучьему велению»

Хачатуряна
17:00 Ансамбль «Поверье» с программой «Ой, честная Масленица»
18:00 Фольклорный ансамбль «Переполох» с интерактивной музыкальной программой «Государыня Масленица»

Новопесчаная
17:00 Театр «Пульсар», спектакль «К медведю на блины»
18:00 Театр оптических иллюзий «Люм», спектакль «Волшебное зернышко»

Троицк, Сиреневый бульвар
17:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»
18:00 Театр «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»

Ярцевская
17:00 Фолк-группа «Ярилов зной» с программой «Настоящее русское веселье»
18:00 Спектакль «Бука», театр «Домик Фанни Белл»

6 марта
Площадь Революции
17:00 Детский эстрадный театр «Альт» с программой «Настоящее русское веселье»
18:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»

Городецкая
17:00 «Петсон и Финдус. Именинный пирог», театр «Домик Фанни Белл»
18:00 Театр «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»

Зеленоград, Площадь Юности
17:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»
18:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»

Ореховый бульвар
17:00 Спектакль «Жили-были», Кукольный дом, Пенза
18:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»

Профсоюзная
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»

Площадь Славы
17:00 Кулинарное шоу «Molecularmeal»
18:00 Кулинарное шоу «Molecularmeal»

Митино
17:00 Вокальный коллектив «Артель Роса» музыкальной программой «Ляпота»
18:00 Спектакль «Бука», театр «Домик Фанни Белл»

Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Театр оптических иллюзий «Люм», спектакль «Волшебное зернышко»

Хачатуряна
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
18:00 Doodkee Project

Новопесчаная
17:00 «Колобок», Екатеринбургский театр кукол
18:00 Театр новых пьес, спектакль «Как кощей масленицу искал»

Троицк, Сиреневый бульвар
17:00 Театр «Пульсар»,спектакль «К медведю на блины»
18:00 Театр «Пололо», спектакль «По щучьему велению»

Ярцевская
17:00 Кулинарное шоу «Министерство вкуса»
18:00 Кулинарное шоу «Министерство вкуса»

7 марта
Площадь Революции
17:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные» с программой «Русское сердце»
18:00 Спектакль «Масленица», театр «Ученый медведь»

Городецкая
17:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
18:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»

Зеленоград, Площадь Юности
17:00 Театр «Сосферас», спектакль «как Фекла весну закликала»
18:00 Театр «ДаМы», «Как звери весну искали»

Ореховый бульвар
17:00 Театр «Парабазис»,спектакль  «Масленичные сказки»
18:00 Театр «ДаМы», спектакль «Как зима с весной поссорились»

Профсоюзная
17:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»

Площадь Славы
17:00 Спектакль «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия
18:00 Модерн-фолк группа «Русален» с музыкальной программой «Встречаем Масленицу»

Митино
17:00 Фольклорная группа «У барина»
18:00 Казачий ансамбль «Живая Русь» программой «Любо, братцы, жить!»

Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Театр оптических иллюзий «Люм», спектакль «Волшебное зернышко»

Хачатуряна
17:00 Ансамбль народной песни «Любо-мило» с программой «Вековые традиции Масленицы»
18:00 Алиса Игнатьева с музыкальной программой «Конфетки-бараночки»

Новопесчаная
17:00 Театр «Пульсар», спектакль «К медведю на блины»
18:00 Театр «Пульсар», спектакль «Как Петр и Марфушка всех рассмешили»

Троицк, Сиреневый бульвар
17:00 Театр «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»
18:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»

Ярцевская
17:00 Группа Monkey Folk с программой «Масленичная симфония»
18:00 Московский казачий хор со специальной программой на Масленицу

8 марта
Площадь Революции
16:00 Спектакль «Петсон и Финдус. Именинный пирог», театр Домик Фанни Белл
17:00 Театральная мастерская О.Буданкова. Музыкально-литературная композиция «Масленица»
18:00 Казачий ансамбль «Живая Русь» с программой «Любо, братцы, жить!»

Городецкая
16:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»
17:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»
18:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»

Зеленоград, Площадь Юности
16:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»
17:00 Театр «Парабазис», спектакль «Масленичные сказки»
18:00 Театр «Занавес», спектакль «Садко»

Ореховый бульвар
16:00 Вокальный ансамбль «Девчата»
17:00 Фольклорный ансамбль «Забава»
18:00 Ансамбль «Задорные гармонисты»

Профсоюзная
16:00 Спектакль «Бука», театр «Домик Фанни Белл»
17:00 Театр новых пьес, спектакль «Как кощей масленицу искал»
18:00 Театр «Сосферас»,спектакль «Как Фекла весну закликала»

Площадь Славы
16:00 Детский эстрадный театр «Альт» с музыкальной программой «Детская Масленица»
17:00 Фольклорная группа «У барина»
18:00 Группа Monkey Folk с программой «Масленичная симфония»

Митино
16:00 Спектакль «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия
17:00 Алиса Игнатьева с музыкальной программой «Конфетки-бараночки»
18:00 Спектакль «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия

Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Театр «Пололо», спектакль «По щучьему велению»

Хачатуряна
16:00 Группа «Мишель» с программой «Пляшем вместе с весной»
17:00 Ансамбль «Русский колорит» с программой «Любимые традиции»
18:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные» с программой «Русское сердце»

Новопесчаная
16:00 Театр «ДаМы», спектакль «Как весна с зимой поссорились»
17:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр «Саша и Саша»
18:00 Спектакль «Масленица», театр «Ученый медведь»

Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 Театр оптических иллюзий «Люм», спектакль «Волшебное зернышко»
17:00 Театр оптических иллюзий «Люм», спектакль «Волшебное зернышко»
18:00 Спектакль «Горшок-теремок», театр Петрушкина Слобода

Ярцевская
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
17:00 Фолк-певица Анна Сизова с музыкальной программой «Маслена неделька»
18:00 Ансамбль народной песни «Любо-мило», «Вековые традиции Масленицы»

9 марта
Площадь Революции
12:00 — 15:00 «Кулинарный поединок» — шоу по приготовлению авторских блинов. Батл шеф-поваров Олега Белова и Станислава Валенюка со своими командами.
16:00 Театр «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»
17:00 «ДаМы», «Как зима с весной поссорились»
18:00 Театр «Пололо», спектакль «По Щучьему велению»

Городецкая
16:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»
17:00 Театр новых пьес, «Как кощей масленицу искал»
18:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»

Зеленоград, Площадь Юности
16:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»
17:00 Театр Занавес, спектакль «Садко»
18:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»

Ореховый бульвар
16:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
17:00 Фольклорный ансамбль «Забава»
18:00 Вокальный ансамбль «Девчата»

Профсоюзная
16:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»
17:00 Театр «Парабазис», спектакль «Масленичные сказки»
18:00 Этно-студия «Фолкбери», спектакль «Да страдал я в масленицу»

Площадь Славы
16:00 Детский эстрадный театр «Альт» музыкальной программой «Детская Масленица»
17:00 Фолк-группа «РОССЫ»
18:00 Спектакль «Горшок-теремок», Петрушкина Слобода

Митино
16:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные» с программой «Русское сердце»
17:00 Ансамбль «Поверье» с программой «Ой, честная Масленица»
18:00 Группа «Мишель» с программой «Пляшем вместе с весной»

Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Театр оптических иллюзий «Люм», спектакль «Волшебное Зернышко»

Хачатуряна
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
17:00 Ансамбль «Живая Русь»
18:00 Модерн-фольк группа «Русален» с музыкальной программой «Встречаем Масленицу»

Новопесчаная
16:00 Спектакль «Петсон и Финдус. Именинный пирог», театр Домик Фанни Белл
17:00 Театр «ДаМы», спектакль Как звери весну искали
18:00 Театр «ДаМы», спектакль Как звери весну искали

Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 Театр «Пульсар», спектакль «К медведю на блины»
17:00 Театр «Пульсар», спектакль «Как Петр и Марфушка всех рассмешили»
18:00 Театр «Пульсар», спектакль «К медведю на блины»

Ярцевская
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкально-литературная композиция «Масленица»
17:00 Вокальный коллектив «Артель Роса» с музыкальной программой «Ляпота»
18:00 Фолк-группа «Мережа» с вокально-развлекательной программой «Пришла Масленица

10 марта
Площадь Революции
12:00–15:00 Кулинарный поединок: шоу по приготовлению авторских блинов. Батл шеф-поваров Лары Кацовой и Михаила Башкатова со своими командами.
16:00 Театр «Пололо», спектакль «По Щучьему велению»
17:00 Театр «ДаМы, спектакль Как звери весну искали
18:00 Театр Пололо», спектакль  «По щучьему велению»

Городецкая
16:00 Театр «Дамы»,спектакль «Как зима с весной поссорились»
17:00 Театр «Дамы», спектакль «Как зима с весной поссорились»
18:00 Спектакль «Горшок-теремок», Петрушкина Слобода

Зеленоград, Площадь Юности
16:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»
17:00 Фольклорно-этнографический ансамбль «Синий лен», спектакль «Русская традиция»
18:00 Интерактивно-музыкальный спектакль для детей и взрослых «Масленица 2019», театр«Саша и Саша»

Ореховый бульвар
16:00 Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной
17:00 Вокальный ансамбль «Девчата»
18:00 Ансамбль народной музыки «Петровские гусляры»

Профсоюзная
16:00 Спектакль «Петсон и Финдус. Именинный пирог», театр «Домик Фанни Белл»
17:00 Этно-студия «Фолкберри», спектакль «Да страдал я в масленицу»
18:00 Театр новых пьес, спектакль «Как кощей масленицу искал»

Площадь Славы
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкально-литературная композиция «Масленица»
17:00 Фолк-певица Анна Сизова с музыкальной программой «Маслена неделька»
18:00 Казачий ансамбль «Живая Русь» с программой «Любо, братцы, жить!»

Митино
16:00 Театральная мастерская О.Буданкова, музыкальная игровая программа «Семь дней Масленицы»
17:00 Фолк-группа «Ярилов зной» с программой «Настоящее русское веселье»
18:00 Doodkee Project с программой «Масленичный бит»

Бульвар Дмитрия Донского
17:00 Театр оптических иллюзий «Люм, спектакль «Волшебное зернышко

Хачатуряна
16:00 Спектакль «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия
17:00 Группа Monkey folk с программой «Масленичная симфония»
18:00 Спектакль «Чаепитие в Петровской слободе», Карелия

Новопесчаная
16:00 Театр «Пульсар», спектакль«К медведю на блины»
17:00 Театр «Пульсар», спектакль «Как Петр и Марфушка всех рассмешили»
18:00 Театр «Пульсар», спекталь «К медведю на блины»
19:00 Катя Савельева

Троицк, Сиреневый бульвар
16:00 Театр «Парабазис, спектакль «Масленичные сказки»
17:00 Театр «Сосферас», спектакль «Как Фекла весну закликала»
18:00 Театр «Парабазис, спектакль «Масленичные сказки»

Ярцевская
16:00 Группа «Мишель» с программой «Пляшем вместе с весной»
17:00 Ансамбль «Поверье» с программой «Ой, честная Масленица»
18:00 Ансамбль казачьей песни «Люди вольные» с программой «Русское сердце»